Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Жители Дубны присоединились к Всероссийской акции «Сад Памяти»

На территории районной больницы сегодня высадили сосны

Дубна присоединилась к проведению Всероссийской акции «Сад Памяти». В преддверии Дня Победы, 29 апреля, на территории районной больницы высадили аллею сосен.

В акции приняли участие глава муниципального образования Галина Давыдова, глава администрации Кирилл Гузов, депутат Тульской областной Думы Дмитрий Афоничев, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» по Дубенскому району Светлана Хвостова, Одоевский отдел ГУ ТО «Белевское лесничество» во главе с главным лесничим Игорем Чичикиным, Гурьевским и Дубенским лесничествами. В акции принимали также участие сотрудники больницы, учащиеся Дубенской средней школы, Протасовской основной и Опоченского центра образования.

«Эта акция знаменательна и символична вдвойне: приближается День Победы, а районная больница встала «под крыло» городской клинической больницы № 2 г. Тулы, обретя и энергичное руководство, что означает начало благотворных перемен в старейшем медицинском учреждении Дубны», — отметил Дмитрий Афоничев.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний