Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле жители негативно восприняли возвращение вазонов на проспект Ленина

Некоторые жители открыто просят убрать клумбы с проспекта Ленина

Жители Тулы без энтузиазма восприняли возвращение вазонов на проспект Ленина. Напомним, 5 мая клумбы заметили на так называемой «аллее фонтанов». В городской администрации объяснили, что бетонные вазоны с проспекта Ленина были переданы в округа для установки на территориях по своему усмотрению, и Центральный округ решил поставить их на участке от Первомайской до Жаворонкова.

Сами «фонтаны»(последние годы — разбитые в фонтанных чашах клумбы), оправдывающие название аллеи, снесли весной из-за неприглядного внешнего вида. А 5 мая на заасфальтированных участках появились вазоны. В социальных сетях идею возвращения бетонных клумб встретили неоднозначно.

Наталья Г.:

«Как же они задрали со своими вазонами»

Дарья Р.:

«Я очень надеюсь, что Администрация города опомнится, и у берет эти могильные вазоны с улиц города. А человека, который позволил приобрести такое на бюджетные деньги, уволит. Просто не верится, что в здравом уме (или без личной выгоды) можно закупить вот это убожество!»

Светлана К.:

«Вазоны — символ последнего года , куда ж без них»

Некоторые жители областного центра честно признались, что устали от темы — поставили и поставили.

Кристина С.:

«Уже пора успокоиться. Надоели уже. Оставьте эти вазоны в покое»

В администрации Тулы объяснили, почему вазоны вернулись на проспект Ленина

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний