Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле сотрудники ООО «САХ» приводят в порядок городские улицы и общественные пространства

Работы выполняются вручную и с применением специализированной техники

В Туле продолжаются работы по уборке города. Так, днем 5 мая силами ООО «САХ» выполняется ручная подчистка автомобильных дорог от смета и грязи на улицах Осташева и Станиславского.

Осуществляется мойка остановок общественного транспорта, парковок, тротуаров при помощи КДМ на улицах: Дм. Ульянова, Тимирязева, Агеева, Пузакова, Хворостухина.

Техника ООО «САХ» также вышла на подметание и мойку автомобильных дорог.

ВПМ работают по улицам Октябрьская, Московское шоссе, М.Горького, Пузакова, Пролетарская, Ложевая, Металлургов, Калинина, Епифанская, Советская, пр.Ленина, Первомайская, Щекинское шоссе, а также Зареченском и Чулковском мостах и объездной дороге под Зареченским мостом.

Подметание при помощи Scandia проходит по Рязанскому, Чулковскому, Зареченскому мостам, а также по улицам Новомосковское шоссе, Староникитская, К.Маркса, Калинина, Каракозова, Веневское шоссе, Баташевская, 29 проезд, Речная, Судейского, Шухова, Баженова, Кирова, Щегловская засека, Кутузова, Вильямса, Хворостухина, Бондаренко, Чмутова, Менделеевская, Союзная, Советская, Октябрьская, М.Горького, Токарева, Н.Неман, Гагарина, Московское шоссе, Пузакова, Луначарского, Литейная, Демидовская, Демонстрации, Путейская, Одоевское шоссе, Тихмянова, 18 Проезд, М.Жукова.

Также проводятся работы на улицах Косой Горы, поселка Петровский, Павшинском мосту и путепроводе.

Мойка магистральных автомобильных дорог при помощи КДМ продолжается по городским магистральным улицам.

Подметание тротуаров средствами малой механизации выполняется на улицах: Красноармейский проспект, Первомайская, Демонстрации и проспект Ленина.

Мойка тротуаров средствами малой механизации ведется по улицам Советская, Менделеевская, Союзная.

Кроме этого, 5 мая начался окос травы на газонах, скверах и общественных пространствах. Сегодня эти работы проводились на площади Победы, памятнике Вересаеву и улицах Советская, проспект Ленина, Менделеевская, Никитская, Союзная, Благовещенская и Московское шоссе.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний