Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле завершился Кубок Федерации хоккея среди любительских команд

Фото: пресс-служба правительства Тульской области
Победителями стали спортсмены из Ефремова

Соревнования Кубка Федерации хоккея Тульской области среди любительских команд завершены. Награждали победителей 2 мая в ледовой арене «Тропик» в Туле. Кубок проходил с 23 апреля по 2 мая в двух городах — Туле и Новомосковске.

Участие в спортивных состязаниях принимали 16 любительских хоккейных команд из Тулы, Новомосковска, Ефремова, Узловой, Щекино, поселка Лазарево, Арсеньево, Киреевска. Победителями стали ефремовские хоккеисты.

Как отметил глава регионального Минспорта Дмитрий Яковлев,  благодаря поддержке губернатора Алексея Дюмина в Тульской области активно развивается инфраструктура для популяризации хоккея и других зимних видов спорта.

«За последние годы в Тульской области хоккей развивается в геометрической прогрессии. Благодарю вас за то, что вы не только делаете свою жизнь ярче, интереснее, красивее, содержательнее, но и своим примером вдохновляете сотни других людей. Уверен, с каждым годом число приверженцев здорового образа жизни будет расти», — заявил министр.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний