Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ольга Слюсарева поприветствовала участников мотопробега в честь Дня России

Глава Тулы и член фракции "Единая Россия" отметила, что мотоциклисты продемонстрировали уважение к символам государственности, проехав с флагами

В воскресенье, 12 июня, в Туле состоялся мотопробег, приуроченный к Дню России. В возложении цветов на площади Победы приняла участие Глава города Тулы, член фракции «Единая Россия» Ольга Слюсарева.

Мотоциклисты с флагами России стартовали в полдень от мемориала «Защитникам неба Отечества» и проехали по ул. Октябрьской, Советской и проспекту Ленина. Конечной точкой маршрута стала площадь Победы. Там для собравшихся прозвучал гимн.

По окончании мероприятия состоялось возложение цветов к мемориальному комплексу «Героическим защитникам Тулы, отстоявшим город в 1941 году». Ольга Слюсарева отметила, что сегодняшний праздник — один из самых значимых.

«Сегодня один из самых значимых государственных праздников. Мы прославляем нашу Родину, которую любим и гордимся. День России – это символ нашей свободы и сплоченности. Он объединяет всех патриотов, – прокомментировала Ольга Анатольевна. – По традиции в праздничный день по главным улицам города прошел мотопробег.  Особая гордость берет от того, что колонна мотоциклистов ехала под флагами России и Тулы, демонстрируя уважение к символам государственности.

Мы собрались здесь, чтобы почтить память погибших за Родину. Нашей стране пришлось пройти разные испытания. Но Россия – страна победитель, страна сильная и, конечно, страна единая».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний