Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексей Дюмин поздравил сотрудников группы «А» ФСБ России с 48-й годовщиной образования управления

Фото: ИА "Тульская пресса"
Губернатор Тульской области пожелал служащим и ветеранам крепкого здоровья, удачи и выдержки

29 июля губернатор Тульской области Алексей Дюмин поздравил сотрудников и ветеранов группы «А» с 48-й годовщиной образования управления. Глава тульского региона отметил, что служба в группе «А» требует высочайшего профессионализма и боевой выучки, а сотрудники подразделения по праву считаются лучшими в борьбе с терроризмом.

«Вы круглосуточно находитесь в постоянной боевой готовности! В любых условиях действуете четко и слажено. Проводите сложные операции по освобождению заложников и обеспечиваете безопасность страны и ее граждан.

Ваша служба связана с риском для жизни. И в этот день мы вспоминаем тех, кто отдал жизнь при исполнении воинского долга. Их отвага и самоотверженность всегда будут примером истинного патриотизма», — в частности, говорится в поздравлении.

Губернатор выразил уверенность в том, что мужество, бесстрашие и верность присяге будут и дальше помогать сотрудникам группы «А» с честью выполнять все поставленные задачи. Алексей Дюмин также пожелал служащим и ветеранам крепкого здоровья, удачи и выдержки.


Спецподразделение Центра специального назначения Федеральной службы безопасности Российской Федерации было образовано 29 июля 1974 года. Группа «Альфа» является наиболее известными российским антитеррористическим подразделением, решающим задачи обеспечения национальной безопасности. 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний