Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Роспотребнадзор помог туляку вернуть деньги за недоставленные пиломатериалы

Заказ оформлялся в интернет-магазине и был оплачен предварительно

Управление Роспотребнадзора по Тульской области помогло потребителю вернуть деньги за товар, который он не получил. Мужчина через интернет-магазин «ООО «Древо-К» заказал пиломатериалы и сразу же оплатил покупку.

Однако товар ему так и не пришел. Компания решила не возвращать деньги и заблокировала контактные номера телефонов. Управление Роспотребнадзора обратилось с иском в суд. С компании потребовали вернуть потраченные деньги, а также выплатить неустойку. По решению суда компания вернет клиенту сумму в три раза больше, чем прописана в договоре.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний