Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сергей Балтабаев: «Мы живем в великое время, в переломный момент»

В непростое время глава ефремовской администрации обратился к землякам

Глава администрации МО город Ефремов Сергей Балтабаев обратился к землякам с чувством особой ответственности за судьбу мира на земле:

«На наших глазах творится история. Мы живем в великое время, в переломный момент: Запад хочет уничтожить Россию, а Россия должна выстоять и победить и доказать всему миру величие, могущество и силу во имя памяти наших отцов и дедов, счастливого будущего наших детей и внуков и последующих поколений.

Сейчас, как никогда, мы должны продемонстрировать уверенность и стойкость, сплотиться вокруг нашего президента, своим примером укрепляя в молодежи оптимистический дух и веру в силу разума, вселяя надежду на скорое наступление мира. Вместе мы – великая сила!

Я хочу поблагодарить всех жителей Красивомечья за активную жизненную позицию, прежде всего, за сбор гуманитарной помощи для армии и жителей Донбасса, за патриотический настрой, за хорошую работу на благо нашей Родины.

А еще хочу склонить голову перед памятью наших лучших сынов ефремовской земли, которые отдали свою жизнь борьбе с нацизмом. Это Олег Сафин и Дмитрий Проселков, они навсегда останутся в наших сердцах. Мы всегда будем помнить их подвиг».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний