Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Новомосковске пьяный мужчина избил и сбросил с балкона пожилую мать

Фото: ИА "Тульская пресса"
Жизнь пенсионерке спасли медики

42-летний житель Новомосковска пойдет под суд по обвинению в покушении на убийство. Следователи СК установили, что вечером 4 июня в квартире на Парковой улице мужчина под действием наркотиков и алкоголя избил свою 64-летнюю мать и начал угрожать смертью.

Пенсионерка попыталась спрятаться от сына на балконе, но он пошел следом, избил и сбросил со второго этажа. Пожилая женщина успела схватиться за балконную раму со стороны улицы. Удержаться не удалось — пьяный сын начал бить по рукам, и пенсионерка упала на землю.

 «Причиненные телесные повреждения повлекли тяжкий вред здоровью потерпевшей. Женщина была доставлена в больницу, благодаря оказанной медицинской помощи ее жизнь удалось спасти»

Следователи собрали все доказательства, сам мужчина признал вину. Уголовное дело направили в прокуратуру. До суда обвиняемый будет находиться под стражей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний