Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский завод «Мехмаш» участвует в Петербургском международном газовом форуме - 2022

Сегодня в КВЦ «Экспофорум» открылся XI Петербургский международный газовый форум, являющийся крупнейшим отраслевым мероприятием нефтегазовой отрасли и самым масштабным за все время проведения

Одновременно на площадке ПМГФ-2022 в период с 13 по 16 сентября проходит выставка газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства «РОС-ГАЗ-ЭКСПО».

Тульский завод «Мехмаш» традиционно участвует в этой специализированной выставке с производимым оборудованием.

Экспозиция предприятия включает в себя краны шаровые для магистральных газопроводов (представлен образец крана Ду 500 мм), импортозамещающее оборудование для врезок в газопроводы под давлением (машинки для врезки в трубопроводы, стальные фитинги, режущий инструмент и расходные материалы) и обслуживания трубопроводной арматуры (набивочные устройства), краны шаровые для специальных условий работы с уплотнением металл по металлу и другие.

Генеральный директор «Мехмаш» Александр Швыков отмечает, что деловая программа Петербургского газового форума с каждым годом становится более интересной и насыщенной. В этом году одной из основных для обсуждения участниками форума будет тема импортозамещения, получившая дополнительный импульс в существующих для России условиях.

0+

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний