Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Руководители Дубенского района поздравили работников автомобильного и пассажирского транспорта

Фото: ИА "Тульская пресса"
Глава Дубенского района Галина Давыдова и глава администрации Кирилл Гузов обратились к жителям в День автомобилиста

30 октября глава муниципального образования Дубенский район Галина Давыдова и глава администрации Кирилл Гузов поздравили работников автомобильного и городского пассажирского транспорта с профессиональным праздником.

«Сегодня нет ни одной сферы человеческой деятельности, где бы ни использовался автомобильный транспорт. Куда бы мы ни спешили, на работу и домой, в школу или в детский сад, по личным делам, за покупками или просто в гости, быстро и удобно перемещаться помогает нам автомобильный транспорт.

Своевременная медицинская помощь, доставка грузов, деловые поездки и горячий хлеб в магазине – все это было бы невозможно без вашего ежедневного добросовестного труда и профессионализма. Ваша работа зачастую связана с опасностью и огромной ответственностью за жизнь и здоровье своих пассажиров, состояние доверенных вам грузов.

Желаем всем водителям крепкого здоровья, безаварийной, успешной и стабильной работы, надежной техники, безопасных и удобных дорог, взаимопонимания и взаимоуважения в пути, семейного благополучия и счастья!».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний