Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Гурам Аджоев о возможности возвращения Дзюбы в «Арсенал»: «Спросите лучше у него, он вам все расскажет»

Гурам Аджоев прокомментировал возможность возвращения Артема Дзюбы в тульский «Арсенал»

3 ноября стало известно, что 34-летний нападающий Артем Дзюба расторг контракт с турецким «Адана Демирсор», за который выступал с августа 2022 года. Президент тульского «Арсенала» Гурам Аджоев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» прокомментировал возможное возвращение футболиста в клуб.

«Хотели бы мы его видеть в «Арсенале»? Спросите лучше вы у него, хотел бы он перейти к нам. Он вам все и расскажет», — отметил Аджоев.

Дзюба перешел в «Арсенал» 31 января 2018 года на правах аренды из «Зенита». По окончании сезона 2017/18 нападающий вернулся в питерский клуб, за который продолжил выступать до лета 2022 года. За оружейников Артем Дзюба провел 10 матчей (900 минут на поле), отличился шестью забитыми мячами и тремя голевыми передачами.

За «Адана Демирспор» футболист сыграл 166 минут в общей сложности и стал автором одного гола.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний