Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сотрудники Тульской Госавтоинспекции устроили праздничную акцию ко Дню матери

Фото: Тульская Госавтоинспекция
В Тульской области сотрудники Госавтоинспекции поздравили женщин с Днем матери

День матери в России отмечают в последнее воскресенье ноября — в этом году это 27 ноября. В преддверии праздника сотрудники Тульской Госавтоинспекции устроили необычную акцию: на федеральной трассе М-4 «Дон» они останавливали автомобили и поздравляли женщин с праздником.

Женщинам не только желали здоровья и счастья, но и напоминали о важности соблюдения Правил дорожного движения. Инспекторы подчеркнули, что мамы несут ответственность за жизнь и здоровье своих детей — и чтобы ребенок оставался в безопасности, необходимо перевозить его в детском удерживающем устройстве.

Не обошлось и без подарков. Сотрудники Госавтоинспекции вручали каждой женщине световозвращающий сигнальный жилет, записную книжку водителя и букет роз.

Те в ответ поблагодарили организаторов акции за оказанное внимание, заботу и созданное настроение на дороге. На прощание — пообещали соблюдать Правила дорожного движения и научить этому своих детей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний