Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляк нарушил ПДД и попал на штраф в 350 тысяч рублей

В Тульской области автомобилиста оштрафовали на 350 тыс. рублей за нарушение ПДД

Житель Тульской области заплатил 350 тыс. рублей за нарушение правил движения крупногабаритным транспортом. По данным регионального управления Федеральной службы судебных приставов, нарушитель знал о штрафе и возбуждении исполнительного производства — уведомление пришло на Госуслуги — однако долг гасить не стал.

Судебный пристав вынес постановление о запрете регистрационных действий на автомобиль Chevrolet Niva, принадлежащий должнику: ездить на машине мужчина может, но распоряжаться имуществом не имеет права.

«Узнав о примененных мерах, мужчина, который планировал осуществить сделку по продаже внедорожника, в полном объеме погасил имеющуюся задолженность по оплате административного штрафа», — уточнили в УФССП по Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний