Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Дубне прошло праздничное мероприятие ко Дню матери

Фото: соцсети Кирилла Гузова
Глава дубенской администрации принял участие в празднике ко Дню матери

24 ноября в Дубенской поселковой библиотеке состоялся вечер «Прекрасен мир любовью матерей». Праздник был приурочен ко Дню матери.

Поздравил женщин с праздником глава администрации муниципального образования Дубенский район Кирилл Гузов:

«Огромное спасибо вам за ваш труд, за вашу заботу, которую вы отдаете своим детям. Без вас не было бы жизни на земле. Желаю вам здоровья, чтобы ваши дети были рядом, готовы помочь вам, мира в семьях, в душе и в мирного неба над головой».

Мероприятие организовано отделением помощи семье и детям п. Дубна социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних № 4 совместно с Дубенской поселковой библиотекой и Дубенской детской школой искусств.


Всего в Дубенском районе проживают более 470 многодетных семей, в которых воспитываются около 950 детей, 14 замещающих – это приёмные и опекунские семьи, более 50 семей с детьми-инвалидами, 22 семьи мобилизованных граждан.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний