Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Новомосковске присоединились к всероссийской акции, исполнив песню «Я русский» в День народного единства

Фото: кадр из видео/город Новомосковск
В День народного единства жители Новомосковска исполнили песню «Я русский»

Жители Новомосковска присоединились к всероссийской акции, исполнив в День народного единства композицию «Я русский». Автор и исполнитель песни — SHAMAN; тут стоит напомнить, что Ярослав Дронов (настоящее имя артиста, прим. редакции) и сам родом из Новомосковска.

Видео опубликованное в официальной группе администрации Новомосковска, уже набрало более тысячи комментариев и почти две сотни репостов.

«Песня, которая стала негласным гимном нашего времени», — говорится в описании.

Кстати, среди исполнявших песню замечена Мария Панюкова, участница третьего сезона шоу «Голос. Дети».

Ранее мы писали, что в День народного единства российские артисты записали видео на песню «Встанем», написанную Ярославом Дроновым. В съемках приняли участие Григорий Лепс, Надежда Бабкина, Олег Газманов, Николай Расторгуев, Лариса Долина, Александр Маршал, Сергей Лазарев, Стас Михайлов и другие звезды эстрады.


Клип «Я русский» оказался на 75 строчке в мировом хит-параде на ютуб, обогнав Джастина Бибера. В топ-100 российских клипов композиция уверенно заняла первую строчку, позднее сам клип набрал более 10 млн просмотров.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний