Туляк решил помочь дворнику и своими руками сделал снегоуборочную машину

17.12.2022 18:12
Туляк сделал из своей иномарки снегоуборочную машину для расчистки двора

Житель Узловой своими руками сделал из иномарки снегоуборочную машину, чтобы помочь расчистить двор после сильных снегопадов. О смекалке своего соседа в соцсетях рассказала Ирина Федосеева.

По словам женщины, Павел [так зовут туляка] увидел ролик в интернете и решил сделать что-то похожее для расчистки снега в гараже. А пока была свободная минутка — помог дворнику привести в порядок придомовую территорию.

«УК у нас работает отлично, но у нас и соседи дружные и когда снегопады часто помогают дворнику. А Павел наш сам все спроектировал, сам каждую деталь сделал, потому что он у нас очень умный парень. А сделал для того, чтобы в гараже снег чистить, в деревне. А сегодня просто, можно сказать, испытали то, что получилось. Мы почистили наши дворы и без трактора. Разве это плохо?» — рассказала Ирина корреспонденту «Тульской прессы».

В соцсетях туляка-умельца похвалили за смекалку и помощь дворникам после сильных снегопадов. Некоторые пользователи соцсетей отмечали, что уже видели в городе похожий автомобиль — он помогал расчищать территорию возле одного из магазинов.

Теги
Рекомендуем
09 октября 2019
Смертность от алкоголя в Тульской области вдвое превысила средний уровень по России
Все рекомендации