Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Галина Давыдова и Кирилл Гузов поздравили дубенских студентов

Руководители Дубенского района поздравили с Днем российского студенчества

Глава муниципального образования Дубенский район Галина Давыдова и глава администрации Кирилл Гузов поздравили с Днем российского студенчества.

«Годы учебы — самые яркие и запоминающиеся в жизни каждого человека. То, каким это время запомнится вам, зависит от вашей активности и энергии, желания познакомиться с интересными людьми, умении совмещать учебу и досуг.

Успех, как известно, является заслуженной наградой за усердие и стремление получить новые знания, добиться профессиональных высот.

Мы желаем каждому из вас успешно пройти все испытания. Чтобы учеба давалась легко, чтобы вы нашли достойное применение полученным профессиональным навыкам, и, сохранив только самые светлые воспоминания о студенческой жизни, не забывали о мудрых наставниках – своих преподавателях, тех, кто делился с вами знаниями и бесценным жизненным опытом, заряжал энтузиазмом, дарил душевное тепло.

Удачи во всех начинаниях, крепкого здоровья, счастья, оптимизма и новых побед!».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний