Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

SHAMAN срезал дреды в новом клипе «Исповедь»

Уроженец Тульской области певец SHAMAN убрал дреды в новом клипе

Уроженец Тульской области Ярослав Дронов, известный как Shaman, резко сменил образ. В своем новом клипе на песню «Исповедь» артист удивил поклонников, представ без дредов, которые долгое время были его визитной карточкой.

По сюжету видеоролика герой Дронова встречает одинокого старца-священнослужителя. Shaman обращается к нему за помощью: дает ножницы, а затем падает на колени. Священник избавляет артиста от дредов, а черный свитер, в который был одет музыкант, меняется на белую рубашку. Завершает клип кадр, на котором Дронов предстает в новом образе.


Ярослав Дронов — уроженец Новомосковска и выпускник Новомосковского музыкального колледжа имени М.И. Глинки. В этом году его клип «Я русский» оказался на 75-й строчке в мировом хит-параде на ютуб, обогнав Джастина Бибера; в топ-100 российских клипов композиция уверенно заняла первую строчку, позднее сам клип набрал более 10 млн просмотров.

По результатам опросов Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) SHAMAN назван вторым по популярности певцов в России после Олега Газманова – Ярослава Дронова лучшим эстрадным исполнителем назвали 13% опрошенных. Также артист открыл «Тульскую могучую сотню-2022», заняв в рейтинге 100-е место.

ПО ТЕМЕ:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний