Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Масленичные гуляния в AZIMUT Парк Отель Тула 4*

Фото: токен 4CQwVszH9pSXMLrrEDL
В AZIMUT Парк Отель Тула 4* проводили зиму по старорусским традициям

Один из самых весёлых и долгожданных праздников в году для удобства гостей отеля состоялся в субботу, чтобы участники смогли отдыхать весь день, без оглядки на предстоящую рабочую неделю. Зиму проводили народными песнями и угощениями от шеф-повара на свежем воздухе. AZIMUT Парк Отель Тула 4* расположен в 10 км от Тулы и в 2-х часах езды от Москвы недалеко от природного заповедника «Ясная Поляна» и Музейно-вокзального комплекса «Козлова Засека».

В окружении живописной природы с легким ароматом костра настоящие русские блины, уха и чай из самовара, стали особенно аппетитными. Впервые в отеле работала уличная кухня с зоной барбекю и согревающими пряными напитками. Гости пели частушки, водили хороводы с народными коллективами, танцевали и играли в снежки со скоморохами. На память — семейное фото, сделанное в уличной фотозоне. О том, как это было – наш видеоотчет.

Телефон для бронирования:
+7 (4872) 26-86-82

https://azimuthotels.com/ru/tula/azimut-park-tula
https://vk.com/azimut_park_hotel_tula
https://t.me/azimut_park_hotel_tula

Реклама. Токен 4CQwVszH9pSXMLrrEDL

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний