Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сотрудников «Тулагорводоканала» пригласили принять участие в акции «Все для Победы 71»

Сотрудникам «Тулагорводоканала» рассказали о работе акции «Все для Победы 71»

Сегодня, 1 февраля, в «Тулагорводоканале» прошла встреча сотрудников предприятия с руководителем регионального исполкома «Народного фронта» в Тульской области Еленой Шмелевой. В рамках мероприятия присутствующим рассказали об акции «Все для Победы 71», направленной на поддержку военнослужащих, которые сейчас находятся на передовой.

Центры поддержки, куда приносят гуманитарную помощь, расположены во всех районах области. В Туле их два: на улице Федора Смиронова, 7 («Народный фронт») и на улице Первомайской, 4 (региональная приемная партии «Единая Россия»).

За это время уже собрано больше 15 тонн продуктов питания, свыше 1 500 единиц строительных материалов и более 1 000 единиц экипировки и медикаментов.

 

«Мы просим вас принять участие в акции, рассказать своим родственникам, друзьям, знакомым. Потому что сейчас многие не знают, куда можно отнести помощь. Обсудите с коллегами, может, вы захотите отправить общую посылку. Подумайте, как вы можете поучаствовать в нашей акции», — отметила Елена Шмелева.

Генеральный директор «Тулагорводоканала» Андрей Филатчев тоже призвал сотрудников по итогам встречи обсудить услышанное с коллективом и внести предложения по оказанию помощи военнослужащим:

«Просьба провести беседы в коллективах, рассказать о возможностях и работе акции. Подумать, как наше предприятие может поддержать бойцов, чем помочь. Жду идей и предложений».

Елена Шмелева отметила, что сотрудники «Тулагорводоканала» могут оказать любую посильную помощь: принести вещи, продукты, перевести деньги или же написать письмо военнослужащему со словами поддержки. Общий груз собирают и передают в части, где сейчас служат тульские бойцы. Фото- и видеоотчеты о доставке «Народный фронт» публикует в социальных сетях.

0+

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний