Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле по горячим следам раскрыли тяжкое преступление

Туляк забил знакомого до смерти и спрятал тело у соседей

Следователям поступило сообщение об обнаружении тела 58-летнего мужчины с повреждениями, указывающими на насильственный характер смерти. Прибывшие на место сотрудники следственного отдела по Зареченскому району с применением криминалистической техники зафиксировали следы на месте происшествия и провели первоначальные следственные действия.

Удалось установить причастность к совершению преступления неоднократно судимого мужчины, который жил по соседству. Оперативно было выявлено его местонахождение. Задержанный признал вину в содеянном и в подробностях рассказал о произошедшем. По словам мужчины, из-за неприязни он избил знакомого. В результате одного из ударов потерпевший упал с лестницы и скончался спустя несколько часов.

Чтобы скрыть следы преступления, злоумышленник оттащил тело к соседнему участку и перекинул через забор.

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Тульской области, мужчине предъявлено обвинение по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, который повлек за собой смерть потерпевшего. Его заключили под стражу. Продолжается сбор и закрепление доказательств по делу.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний