Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляк 8 километров бегал по полю от сотрудников ГИБДД: видео

Фото: кадр из видео
Опубликовано видео погони по полю за убегавшим от инспекторов ДПС 18-летним туляком

В Тульской области вечером 14 февраля в Госавтоинспекцию поступил звонок о нетрезвом водителе, который едет без прав в Тулу со стороны деревни Алешня. Чтобы остановить нарушителя, на место отправили экипажи ДПС.

В результате после нескольких просьб остановиться водитель этого так и не сделал. Началась погоня, которая привела нарушителя к Алешне. Там он выскочил из машины и попытался скрыться. Инспекторам ДПС пришлось 8 километров гнаться за 18-летним парнем, чтобы догнать ми задержать его. В результате молодой человек был задержан, а информация о его нетрезвом состоянии не подтвердилась. Однако сотрудники Госавтоинспекции составили протоколы за все совершенные им нарушения.

На видео попал момент погони за автомобилем нарушителя. Согласно данным регистратора, это происходило уже после полуночи — 15 февраля. Позже в кадр попал и момент побега молодого человека из машины. Видно, что сотрудники ГИБДД быстро сориентировались в обстановке и тут же бросились следом за злоумышленником.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний