Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Водитель во время ремонта машины получил травму ноги: инспекторы ДПС помогли мужчине доехать до больницы

Фото: группа по пропаганде УГИБДД по Тульской области
В Тульской области инспекторы ДПС помогли раненому человеку добраться до больницы

К экипажу ДПС в составе лейтенантов полиции Матвея Клюшникова и Кирилла Голикова с просьбой о помощи обратился водитель. Он рассказал, что во время ремонта машины получил серьезную травму ноги, началось обильное кровотечение. Чтобы не терять время, мужчина поехал в больницу, но попал в пробку, не доехав буквально несколько сотен метров.

Так как медлить уже было нельзя, сотрудники ГИБДД решили сопроводить мужчину до травмпункта с включенными спецсигналами. Затем полицейские помогли пострадавшему дойти до кабинета врача и вернулись на маршрут патрулирования только после того, как убедились в оказании ему помощи.

Через некоторое время туляк направил электронное обращение через сайт регионального УМВД с благодарностью инспекторам ДПС.

«Благодаря слаженной работе, оперативности и, в первую очередь, человечности указанных сотрудников мне была вовремя оказана медицинская помощь, пальцы на ногах сохранены и я уже могу ходить. Прошу выразить им слова благодарности за спасённую жизнь!» — написал в своем обращении спасенный водитель.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний