Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские приставы проконсультируют родственников участников СВО

В Туле приставы проведут тематический прием для членов семей участников СВО

В Туле семьи мобилизованных и военнослужащих СВО смогут проконсультироваться с сотрудниками регионального управления Федеральной службы судебных приставов. Для адресной консультативной помощи организуют тематический прием. Он пройдет 16 марта с 10 до 18 часов на 9 Мая, 1.

«Также прием будет проводиться в городских и областных отделениях судебных приставов», — уточнили в областном УФССП.

Информация об адресах и телефонах структурных подразделений УФССП России по Тульской области размещена на официальном интернет-сайте Управления (http://r71.fssp.gov.ru/contacts/).

Кроме этого, 16 марта в то же время будет организован выездной прием — на базе МФЦ «Мой семейный центр» на Гоголевской, 71. По всем вопросам, касающимся приема граждан, можно уточнить информацию, позвонив на единый номер службы «Семейная диспетчерская» — 129.

Напомним, ранее замруководителя регионального УФССП Екатерина Неминущая сообщила, что в отношении мобилизованных туляков приостановят взыскание долгов. Заявление на приостановление производства могут подать и родственники мобилизованного. После принятия положительного решения никакие меры принудительного исполнения в отношении должника не принимаются.

ПО ТЕМЕ:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний