Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский цирк приглашает многодетных родителей на шоу «Счастливая мама»

Фото: 4CQwVszH9pSXr12Hgz4
Тульский цирк продлевает акцию для многодетных семей до 16 апреля

Тульский цирк продлевает акцию «Счастливая мама» и приглашает женщин посетить зрелищное приключенческое шоу «Загадка старой игрушки» (0+). Условия участия просты — при покупке от трех билетов стоимостью от 1000 до 2300 рублей в кассах Тульского цирка действует скидка в 20% при предъявлении документов.

«Изначально акция «Счастливая мама» была приурочена ко Всемирному женскому дню, но нам захотелось и дальше радовать мам, тем более, что запросов от зрителей очень много. В итоге мы продлили акцию до конца проката», — объяснила директор Тульского цирка Светлана Олейникова.

Таким образом, многодетные семьи могут попасть на представление со скидкой в 20% до 16 апреля — пока будет идти шоу. Отметим, что после цирк уходит на каникулы до лета.

Напомним, шоу «Загадка старой игрушки» в Тулу привезли из Рязани. Артисты рассказывают зрителям о простом подростке, фантазии и мечты которого вытеснили гаджеты, но однажды девочка получат в подарок от бабушки старинный калейдоскоп. Игрушка откроет перед юной героиней волшебный мир, полный приключений и хорошо знакомых сказочных персонажей. Туляков ждут гимнасты, эквилибристы, клоуны и дрессировщики.

0+

Реклама. Токен 4CQwVszH9pSXr12Hgz4
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний