Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляк после новогоднего корпоратива забил незнакомца до смерти

Туляк предстанет перед судом за пьяную драку со смертельным исходом возле кафе «Заречный дворик»

Прокурор Зареченского района Тулы утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 27-летнего местного жителя. Он обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть человека.

По версии следствия, 25 декабря пьяный мужчина после новогоднего корпоратива неподалеку от кафе «Заречный дворик» вступил в конфликт с двумя незнакомцами. Во время драки он нанес одному из них удары руками в лицо, голову, туловище и конечности. По данным пресс-службы регионального управления СУ СК РФ по Тульской области, потерпевшего с полученными травмами доставили в больницу, но спасти его жизнь не удалось.

Расследование уголовного дела завершено. Следствием была собрана достаточная доказательная база, подтверждающая причастность мужчины к совершению преступления.  Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, уголовное дело направлено в Зареченский районный суд для рассмотрения по существу.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний