Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляк украл из «Пятерочки» 11 плиток шоколада: дело рассматривается в суде

Фото: Towfiqu barbhuiya (unsplash.com)
Жителя Кимовского района судят за кражу 11 шоколадок из «Пятерочки»

В Кимовском районном суде рассматривается уголовное дело в отношении местного жителя, обвиняемого в грабеже. Как говорится в материалах дела, 16 декабря 2022 года мужчина в супермаркете «Пятерочка» на улице Ленина в Кимовске украл 11 плиток шоколада.

Похищенные сладости он спрятал под свою одежду и, минуя кассы, вышел из магазина на улицу. Сотрудники магазина требовали мужчину вернуть товар, но туляк проигнорировал все законные требования и скрылся.

Общая сумма причиненного ущерба составила 832,99 рубля. Как сообщает пресс-служба управления судебного департамента Тульской области, подсудимый находится под подпиской о невыезде. Рассмотрение уголовного дела продолжается.

По теме:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний