Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляка оштрафовали за неправильную парковку

Фото: ИА
В Туле водителя «Лады» оштрафовали на 1 тысячу рублей за парковку на тротуаре

Сотрудники регионального управления Госавтоинспекции продолжают выявлять факты нарушений ПДД при поддержке широкой общественности. Так, появилась информация, что водитель на «Ладе Гранта» во дворе дома по улице Кутузова,88 припарковался на тротуаре, перегородив дорогу пешеходам.

Сотрудники Госавтоинспекции провели административное расследование и установили личность автомобилиста, находившегося за рулем легковушки. В отношении нарушителя составили протокол. Ему назначено наказание в виде штрафа в 1 000 рублей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний