Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

16-летняя тулячка получила щенка в подарок от Владимира Путина

Президент РФ Владимир Путин подарил 16-летней школьнице из Тульской области щенка

16-летняя школьница из Венева Екатерина Колесникова получила в подарок от президента Владимира Путина щенка французского бульдога. Об этом сообщает местная газета «Красное знамя».

Девочка уже давно мечтала о собаке, но родители все не могли его приобрести. Тогда девочка решила испытать удачу и написать письмо президенту в преддверии Нового года. По поручению губернатора Алексея Дюмина Екатерине передали подарок президента. Щенка школьнице привез глава администрации Веневского района Андрей Шубчинский. Обрадованная таким сюрпризом девочка поблагодарила Владимира Путина и всех причастных к исполнению ее мечты.

Руководитель Тульского объединения ветеринарии Павел Никитин дал рекомендации по уходу за бульдогом и средства для ухода и содержания. Собаке четыре месяца. Она вакцинирована и чипирована. Екатерина понимает, что забота о животном — это большая ответственность. Но к этим хлопотам школьница готова, как и вся ее семья.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний