Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Болельщики тульского «Арсенала» требуют отставки президента клуба Аджоева

Фанаты тульского «Арсенала» создали петицию для отставки президента клуба Гурама Аджоева

Болельщики «Арсенала» требуют отставки президента тульского футбольного клуба Гурама Аджоева. Поражение в домашней игре 8 апреля [оружейники проиграли «Кубани 1:2] стало для фанатов последней каплей. Они создали петицию, в которой просят уволить Аджоева из-за плохого управления клубом и ужасной игры футболистов.

Уже на матче с «Кубанью», как сообщает Telegram-канал болельщиков «Арсенала», на трибунах фанаты зарядили кричалку «Гурам, уходи!».

По итогам 26 туров «Арсенал» занимает восьмое место в турнирной таблице, набрав 36 очков. С таким результатом они не смогут побороться за выход в РПЛ даже через стыковые матчи.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний