Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Терехов лично проверил новую уборочную технику для Узловой

В Узловой расширяют парк коммунальной техники

В Узловском районе расширяют автопарк коммунальной техники. Об этом сообщил глава администрации муниципалитета Николай Терехов. По словам главы узловской администрации,  благоустроенных общественных территорий становится больше, и они требуют постоянного внимания. И расширение парка техники для городских служб — это необходимость.

Руководитель лично опробовал новую машину.

«Современная техника дает больше возможностей для уборки территорий. Приобретение такой техники для нас является чудом. Приятно, когда есть возможность вместе не только строить такие территории, но и приобретать технику для уборки. Думаю, теперь нашему управлению по городскому хозяйству будет проще следить за нашим Свиридовским прудом», — отметил Терехов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний