Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

ООО «МСК-НТ» безвозмездно вывез более 350 м³ отходов в рамках общеобластного субботника

Тульский филиал ООО «МСК-НТ» принял участие в общеобластном субботнике

22 апреля в Тульской области прошёл общеобластной субботник. Он стал ключевым мероприятием месячника благоустройства, объявленного с 1 апреля губернатором Алексеем Дюминым.

На протяжении нескольких лет Тульский филиал ООО «МСК-НТ» принимает участие в субботниках в своей зоне обслуживания, предоставляя каждому району на безвозмездной основе вывоз в объеме 16 кубометров отходов.

Так, за субботу и воскресенье региональным оператором было бесплатно вывезено 368 м³ мусора, собранного участниками субботника. Администрации муниципалитетов заранее проинформировали ООО «МСК-НТ» об адресах, откуда необходимо произвести вывоз, чтобы эти точки были включены в маршруты движения спецтехники.

Наведение чистоты в регионе не ограничивается одним месяцем. Поэтому между региональным оператором и администрациями 23-х муниципальных образований зоны обслуживания №2 (это территория Тульской области за исключением г. Тулы, Щёкинского и Киреевского районов) заключены договоры на вывоз отходов от благоустройства на полигоны в полном соответствии с действующей территориальной схемой. Исполнение договоров контролирует региональное министерство природных ресурсов и экологии.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний