Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Продолжается регистрация на Зеленый Марафон, который пройдет 20 мая в ЦПКиО им. П.П. Белоусова

Фото: Сбербанк. Токен 4CQwVszH9pSaLBhiDYU
В Туле продолжается регистрация на Зеленый Марафон

20 мая Сбер проведёт юбилейный Зелёный Марафон в 60 городах России.

В Туле спортивный праздник состоится в ЦПКиО им. П.П. Белоусова. В программе — дистанции на 420м(для детей 7-13 лет), 4,2 км для взрослых (с 14 лет), а также скандинавская ходьба на 4,2 км. В рамках забега в парке состоится экологическая акция, запланированы развлекательные активности для детей и взрослых.

Регистрация на сайте забега уже открыта! (необходимы сертификаты Минцифры) Выбирайте дистанцию – и до встречи на спортивном празднике!

По традиции, забег будет носить благотворительный характер. В этом году соревнования проводятся совместно с Благотворительным фондом Сбербанка «Вклад в будущее».Каждый участник Зелёного Марафона сможет помочь в восстановлении лесов, площадь которых сокращается из-за деятельности человека. Все средства, собранные от регистрации участников забега и благотворительных пожертвований на портале СберВместе, поступят в фонд и будут направлены на высадку деревьев в регионах проведения Зелёного Марафона.

Сергей Гринько, Управляющий Тульским отделением ПАО Сбербанк:

«В этом году Зеленый Марафон пройдет в любимом месте туляков – в Центральном парке им. П. П. Белоусова. Приглашаем жителей нашего региона присоединиться к забегу вместе с семьями и друзьями. Участников ждут как традиционные дистанции – забеги на 420 м, 4,2 км, так и впервые – скандинавская ходьба на 4,2 км. Регистрация на яркое спортивное событие мая уже открыта!».

 

Возрастные ограничения 0+

Реклама. Токен 4CQwVszH9pSaLBhiDYU

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний