Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Суворовском районе жители задолжали за коммунальные услуги более 6 млн рублей

Фото: ИА Тульская пресса
В Тульской области суд взыскал с жителей района более 6 млн рублей долгов за коммунальные услуги

В Тульской области мировой судья взыскал с жителей Суворовского района задолженность по оплате коммунальных услуг на сумму более 6 миллионов рублей. Ички были предъявлены ресурсоснабжающими и другими коммунальными организациями: АО «Энергия-1» (119 дел), АО «Суворовский рынок» (57 дел), ООО «МСК-НТ» (86 дел), Фонд капитального ремонта Тульской области (32 дела), ООО «Стройсервис» (8 дел), АО «ТНС энерго Тула» (5 дел).

С граждан были взысканы долги по оплате жилищных услуг, электроэнергии, горячему и холодному водоснабжению, обращению с ТКО и взносам за капитальный ремонт.

Сообщается, что в результате отказа жителей района от оплаты общая сумма задолженности достигла 6 351 508 рублей

Все задолженности с неплательщиков были взысканы судом.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний