Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Виктор Дзюба и Дмитрий Афоничев приняли участие в субботнике в сквере «70-летие Победы» и на территории военно-патриотического парка «Рубеж обороны»

В Туле в сквере «70-летие Победы» прошел субботник

В субботу, 22 апреля 2023 года в сквере «70-летие Победы» и на территории военно-патриотического парка «Рубеж обороны» прошел традиционный субботник.

В уборке памятных мест областного центра сегодня приняли участие более ста человек: депутат Государственной Думы, президент федерации дзюдо Тульской области Виктор Дзюба, депутат Тульской областной Думы, первый заместитель генерального директора завода «Мехмаш» Дмитрий Афоничев, начальник главного управления по Привокзальному территориальному округу г.Тулы Сергей Громов, а также сотрудники администрации г. Тулы, работники завода «Мехмаш», спортсмены федерации дзюдо, футбольная команда «Мехмаш» по мини-футболу и жители Привокзального округа.

В ходе субботника туляки выполнили работы по уборке газонов от мусора и листвы, очистке тротуаров, заменили урны, покрасили лавочки и металлическую изгородь.

«Субботник прошёл воодушевленно и активно: все участники внесли в это дело частичку своего тепла. Благоустройство памятных мест — это дань памяти перед поколением, прошедшим войну, перед их мужеством и стойкостью», — сказал Виктор Дзюба.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний