Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Арсенал» обыграл «Волгарь» со счетом 2:1: отличились Ткачев и Панченко

Фото: ПФК
Тульский «Арсенал» на выезде обыграл «Волгарь» со счетом 2:1

Завершился матч 31-го тура Первой лиги между тульским «Арсеналом» и «Волгарем». Оружейники на выезде смогли вырвать победу у одной из лучших команд чемпионата. Итоговый счет игры — 2:1.

Туляки забили гол в ворота хозяев уже на пятой минуте. Кирилл Панченко успешно реализовал пенальти. На 41-й минуте «Волгарь» сравнивает счет. Одиннадцатиметровый забивает Артем Делькин. Во втором тайме «Арсенал» создал несколько опасных моментов у ворот соперников, но никак не мог вырвать преимущество.

Только к 58-й минуте оружейники забивают второй мяч. Его автором стал Сергей Ткачев.

По итогам 31 тура «Арсенал» поднимается на 8-е место с 41 заработанным очком. «Волгарь» пока остается на 5-м. Команда набрала 49 очков. Следующую игру туляки проведут дома 21 мая. На Центральном стадионе команда сыграет с «Шинником». Начало матча в 17:00 (0+).

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний