Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Большие данные помогут привлекать сотрудников – в Туле обсудили инновационные HR-методы

Фото: Tele2/ Токен 4CQwVszH9pSaqWzwiXA
В Туле обсудили инновационные HR-методы

С помощью сервиса «HR-таргет» владельцы компаний могут проводить точечные SMS-рассылки с информацией о вакансиях. Важно, что сообщение с приглашением записаться на собеседование получат только те жители, которые максимально подходят под требование – при помощи удобного интерфейса предприниматель может выбрать пол, возраст, место жительства, интересы соискателя и многое другое. В результате получается находить профессиональных сотрудников в сжатые сроки.

Одним из бизнес-клиентов Tele2 стала сеть федерального продуктового ритейла. Предприятию требовался линейный персонал для работы на складских комплексах и в магазинах сети. После SMS-рассылки около 3% кандидатов перезвонили работодателю, и фактически каждого третьего из них приняли на работу.

Кроме того, в числе примеров использования сервиса – опыт крупной компании химического производства в Тульской области. Здесь был открыт набор целого ряда сотрудников– бухгалтеров, экономистов, кладовщиков и рабочих. С помощью сервиса компания отправила сообщения о работе потенциальным соискателям, находившимся в пределах конкретной территории. По объявлению позвонили более 100 человек, часть из которых после успешных собеседований оформили в штат.

Узнать подробную информацию, параметры и стоимость услуги «HR-таргет» можно, оставив заявку на сайте tele2.ru в разделе «Бизнесу» или по телефону +7 (952) 189-58-00.

Реклама. Токен 4CQwVszH9pSaqWzwiXA

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний