Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

До конца лета в тульское Криволучье не будут ходить трамваи

Фото: ИА Тульская пресса
В Туле до конца лета перекроют трамвайные пути на улице Металлургов

В Туле трамвайное движение на улице Металлургов перекроют до конца лета. Это связано с ремонтом путей на участке от улицы Чаплыгина до трамвайного депо (Восточный обвод).

В связи с этим трамваи до стадиона «Металлург» ходить не будут. Ограничения будут действовать с 27 мая по 31 августа.

Трамвайный маршрут №6 «ст. Металлург — ул. Штыковая» временно ходить не будет. Маршруты №11 и №13 объединят в один — «Менделеевский поселок — Красный Перекоп — Щегловская Засека». Маршруты №7 «ст. Металлург — Щегловская Засека» и №9 «Московский вокзал — ст. Металлург» будут ходить по привычной тулякам схеме, но только до трамвайного депо. А маршрут №10 «ст. Металлург — Кондитерская фабрика» будет приходить на Щегловскую Засеку.

Жителям областного центра на время ограничений советуют пользоваться автобусами маршрутов №5, №5л, №7, №18, №24, №28.

Напомним, что капитальный ремонт трамвайных путей на улице Металлургов стартовал еще в прошлом году: тогда рельсошпальную решетку заменили на участке от Театрального переулка до улицы Чаплыгина. 1 сентября 2022 года движение трамваев в тульское Криволучья вновь запустили.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний