Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Каждый третий туляк не может позволить себе отпуск из-за отсутствия средств

Фото: ИА Тульская пресса
У 31% туляков отсутствуют деньги на отпуск

Почти у трети туляков нет денег на отпуск. Об этом говорят результаты опроса SuperJob.

Согласно опросу, среднестатистический житель оружейной столицы может потратить на недельный отпуск 50 тысяч рублей (с расчетом на одного члена семьи). Для идеального отпуска потребуется в три раза больше денег — 155 тысяч рублей на человека. Но при этом каждый третий из опрошенных (31%) заявил, что не может позволить себе отдых из-за отсутствия средств.

Интересный факт: женщинам на отпуск требуется меньше денег, чем мужчинам.

Также опрос показал, что чем старше респонденты, тем меньше денег им нужно для отпуска. Однако «отпускные» запросы у туляков ожидаемо растут вместе с уровнем дохода.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний