Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Пенсионер из Веневского района расправился с соседкой: суд избрал ему меру пресечения

Фото: СУ СКР по Тульской области
Зарезавшего соседку 67-летнего жителя Веневского района заключили под стражу на два месяца

Веневский районный суд избрал меру пресечения обвиняемому в убийстве знакомой 67-летнему жителю поселка Грицовский. Постановлением суда мужчина заключен под стражу на срок два месяца, сообщает пресс-служба судебной системы Тульской области.

Трагедия произошла 20 мая 2023 года. Обвиняемый и погибшая вместе выпивали в квартире на улице Шахтерской. В какой-то момент между знакомыми произошла ссора: не выдержав оскорблений, мужчина взял кухонный нож и несколько раз ударил им по лицу и туловищу женщины. От полученных повреждений та скончалась на месте происшествия.

Как мы уже писали ранее, следственным отделом по городу Новомосковск было возбуждено уголовное дело об убийстве. Расследование продолжается.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний