Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Под Тулой отец отправил 13-летнего сына заправить байк: мальчик сбил двоих человек

Фото: ИА Тульская пресса
В Тульской области 13-летний подросток на питбайке сбил маму с маленькой дочкой

Во вторник, 16 мая, в Тульской области подросток на байке сбил женщину с ребенком. О ДТП в Метростроевском поселке Веневского района сообщили в телеграм-канале «Автохамы и ДТП».

Уточняется, что на Спортивной улице в ста метрах пешеходного перехода 13-летний подросток на спортивном мотоцикле сбил маму с маленьким ребенком. Врачи увезли пострадавшую 43-летнюю женщину и пятилетнюю девочку в больницу.

У женщины — открытый перелом правой голени с сотрясением, у маленькой девочки — тупая травма живота, ушибы и подозрение на сотрясение мозга.

По предварительной информации, 13-летнего подростка отправили заправить питбайк. По просьбе отца тот поехал на заправку и не успел затормозить перед вышедшими на дорогу пешеходами.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний