Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Пятничные пробки в Туле достигли семи баллов

Фото: очевидца
5 мая жители Тулы встали в семибалльных пробках

В пятницу вечером, 5 мая, пробки в Туле достигли семи баллов.

Наиболее серьезные дорожные заторы образовались на проспекте Ленина — от Болдина до Генерала Маргелова, на Станиславского и в Городском переулке, на Рязанской улице, на Михеева и Некрасова, на Советской (напротив «белого дома»), на Октябрьской — дро Московского путепровода.

Пробки на Староникитской и Оборонной вызваны несколькими ДТП. В Пролетарском округе, где «встали» Ложевая, Калинина и Каракозова — причина в дорожных работах.

Напомним также, что сегодня из-за репетиции Парада Победы некоторые улицы будут перекрыты. Речь, в частности, идет об улице Менделеевской, где движение транспорта запретили с пяти часов вечера. В восемь будут перекрыты участок проспекта Ленина — от Советской до Пушкинской, сама Пушкинская, Лейтейзена, Мосина, Колетвинова и Староникитская.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний