Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляки пожаловались на затопление родника в Левобережном из-за действий Димы «Браконьера»

Туляки из Левобережного микрорайона обвинили Диму по кличке Браконьер в затоплении родника

Туляки из Левобережного микрорайона пожаловались на затопленный родник рядом с Уютным проездом. По их словам, некий Дима «по кличке Браконьер» ставит на Упе сети на рыбу, а на самом ручье поставил запруду, из-за которой родник и оказался затоплен.

«Некто местный житель Дима по кличке «браконьер» (это по информации от местных рыбаков, т.к. ставит т.н. «телевизоры — сети» на рыбу) оборудовал запруду на нашем ручье для собственных целей», — пишут в социальных сетях.

Автор поста сообщил, что уже передавал информацию о проблеме в Росприроднадзор по Тульской области. По его словам, представители ведомства заявили, что запруда незаконна. Однако в течение года никаких мер по устранению нарушений принято не было.

ПО ТЕМЕ:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний