Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Новомосковске собаки разорвали кошку. Видео

В Новомосковске на улице Кутузова стая собак разорвала кошку

В Новомосковске в районе одного из домов по улице Кутузова собаки разорвали кошку. Об этом в социальных сетях сообщили очевидцы. По словам местных жителей, собаки были чипированы. Это значит, что ранее их уже отлавливали.

«Стая собак разорвали кошку на глазах у детей, все собаки с бирками, прошу принять меры», — написал автор поста в соцсетях.

Пользователи соцсетей отмечают, что это не единичный случай. Ранее собаки разорвали кошку на 19-м квартале. Инцидент произошел на прошлой неделе.

«19 квартал, на прошлой неделе такая же ситуация, также разорвали кошку и съели. Написано обращение в администрацию, ждём принятых мер! Это уже не единичный случай!» — написала Екатерина Яровая.


Напомним, 16 мая Госдума одобрила в первом чтении законопроект, который дает субъектам право самостоятельно решать, что делать с безнадзорными животными. Если изменения примут, что в число разрешенных мер попадет умерщвление. Проект документа вызвал протесты среди зоозащитников.

В Тульской области руководители приютов «Гафландия» и «Львиное сердце» подписали открытое письмо президенту России о запрете закона об эвтаназии. Они просят не одобрять данную инициативу.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний