Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Новомосковске стартовало предварительное голосование «Единой России»

По итогам предварительного голосования «Единая Россия» выдвинет кандидатов для участия в муниципальных выборах

В сентябре новомосковцы будут выбирать новый состав органа местного самоуправления – Собрания депутатов. Жителям городского округа предстоит избрать 25 депутатов.

Для участия в выборах местное отделение партии «Единая Россия» с 22 по 28 мая проводит процедуру электронного предварительного голосования. Решением президиума регионального политсовета «Единой России» в Новомосковске ЭПГ проводится по наиболее открытой, первой модели, когда голосовать могут все зарегистрированные на территории избиратели.

Чтобы поддержать понравившегося кандидата от «Единой России», до 26 мая им необходимо пройти регистрацию на сайте PG.ER.RU (для этого нужно иметь подтвержденную учетную запись на портале «Госуслуги»).

– «Единая Россия» выдвинула участников предварительного голосования по всем пяти многомандатным округам Новомосковска, – рассказал секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Тульской областной Думы Николай Воробьев. – Всего в процедуре участвуют 74 человека, в том числе и беспартийные. Среди кандидатов – действующие депутаты, лидеры общественных объединений, представители спорта, образования, культуры, промышленных производств и бизнеса. Особенностью этого сезона стало участие волонтеров, активистов «Молодой Гвардии», проявивших себя в акциях поддержки участников СВО и жителей новых территорий. Уверен, что предварительное голосование позволит нам, опираясь на мнение земляков, выдвинуть на сентябрьские выборы сильнейших кандидатов. За победителями предварительного партийного голосования будет самое главное и самое ценное – доверие людей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний