12 мая в Туле четыре дома по Красноармейскому проспекту останутся без воды из-за ремонтных работ
12 мая в Туле с 10:00 не будет холодной воды по Красноармейскому проспекту,44, 50, 52 и 54. Об этом сообщает «Тулагорводоканал». Отключения связаны с проведением ремонтно-восстановительных работ по Красноармейскому проспекту,52.
По их окончании качество воды может ухудшиться по мутности и содержанию железа.
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев:Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.