Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле на пр. Ленина ограничат движение и изменят трамвайные маршруты

Фото: администрация Тулы
В ночь на 25 мая на участке проспекта Ленина ограничат движение трамваев из-за ремонтных работ

В Туле на проспекте Ленина изменят схему движения транспорта. Речь идет о ремонтируемом участке от Калужского шоссе до дома №123 по проспекту Ленина. По данным управления по транспорту и дорожному хозяйству, в ночь на 25 мая для фрезерования асфальтобетонного покрытия под устройство асфальтогранулобетонной смеси дорожники переставят ограждения.

Движение транспортных средств будет осуществляться по крайним полосам.

Тульские власти приносят извинения за неудобства и просят горожан заранее планировать свой маршрут.

Кроме этого, в ночь на 25 мая (с 21 часа 24 мая до 5 утра 25 мая) на проспекте Ленина ограничат движение трамваев на участке до улицы Скуратовской до улицы Николая Руднева. Схема движения:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний