Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле выпустят на маршрут больше автобусов №54 из-за ремонта проспекта Ленина

В Туле увеличат количество транспорта на маршруте №54

В Туле на маршруте №54 «пл. Московского вокзала — Ивановские дачи» увеличат количество транспорта. Об этом сообщает управление по транспорту и дорожному хозяйству городской администрации. Рассмотреть варианты улучшения транспортного обслуживания в связи с ремонтом проспекта Ленина поручил глава администрации Илья Беспалов.

Автобус №54 дублирует работу троллейбусов №№5 и 4, время в пути у которых выросло. Поэтому было принято решение об усилении работы маршрута в утренний час-пик и при отправлении рейсов с остановки «Площадь Победы».

Таким образом, из пути следования выпадет загруженный участок проспекта Ленина, где сейчас идет ремонт. Это улучшим транспортное обслуживание и оптимизирует интервалы движения, обусловленные задержкой троллейбусов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний