Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Владимир Путин отметил заслуги митрополита Алексия и директора тульской спортшколы

Путин наградил директора тульской спортшколы Ульянову за подготовку спортивного резерва

Президент России Владимир Путин отметил заслуги директора тульской спортивной школы Марины Ульяновой. 24 мая глава государства подписал Указ о награждении государственными наградами РФ.

Директор спортивной школы олимпийского резерва «Спортивная гимнастика» Марина Ульянова получила почетное звание «Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации» за большой вклад в развитие физической культуры и спорта, подготовку спортивного резерва и спортсменов высокого класса. Общий стаж Ульяновой составляет более 40 лет. С наградой педагога уже поздравил губернатор Тульской области Алексей Дюмин.

Также, как стало известно «Тульской прессе», за большой вклад в сохранение и развитие духовно-нравственных и культурных традиций, многолетнюю плодотворную деятельность Орденом «За заслуги перед Отечеством IV степени» награжден митрополит Тульский и Ефремовский Алексий, управляющий Тульской Епархией Русской Православной Церкви.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний